Main page
/
Documents
/
Приказ Минздравсоцразвития России №485 от 20 июля 2007 г.

Приказ Минздравсоцразвития России №485 от 20 июля 2007 г.

Приказ, Минздрав России, July 20, 2007

В целях реализации решений, принятых в ходе саммита «Группы восьми» в Санкт-Петербурге 15-17 июля 2006 г. и направленных на повышение эффективности мероприятий по ликвидации эпидемических последствий чрезвычайных ситуаций, для укрепления материально-технической базы и инфраструктуры, осуществления мероприятий по модернизации специализированных противоэпидемических бригад (СПЭБ) ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и  благополучия  человека (Г.Г.  Онищенко)  разработать  мероприятия  по совершенствованию организации работы специализированных противоэпидемических   бригад, сформированных на базе федерального государственного учреждения здравоохранения «Научно-исследовательский противочумный институт» Роспотребнадзора.
  2. Признать утратившим силу приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации  от 12 августа 2003 г. № 400 «О совершенствовании организации   работы   специализированных   противоэпидемических   бригад противочумных утверждений».
  3. Контроль   за   исполнением   настоящего   приказа   возложить на заместителя Министра В.И. Стародубова.

 

Министр
М.Ю. Зурабов

Категории: приказ; Минздрав России; приказ.

Comments: 0