В детскую поликлинику Аши поступила новая стоматологическая установка.
Теперь приём маленьких пациентов станет ещё комфортнее. Новое оборудование приобретено за счёт средств, выделенных Министерством здравоохранения Челябинской области.
— К нашей поликлинике прикреплено более 4 тысяч детей. Стоматологи работают в две смены, ежемесячно принимая около 400 ребят на первичные и повторные приёмы, а также оказывая экстренную помощь.Очень надеемся, что наши юные пациенты будут улыбаться чаще, а мы приложим для этого все усилия!, — рассказал Игорь Бернацкий, и. о. главного врача Районной больницы г. Аша.
Современная установка оснащена всем необходимым для качественной работы:
- слюноотсосом и водно-воздушным охлаждением;
- негатоскопом и полимеризационной лампой;
- качественным бестеневым светом;
- удобным креслом для маленьких пациентов;
- столиком ассистента и насадками для профессиональной гигиены полости рта.
Категории: Региональные новости.


Comments: 0