Main page
/
Региональные новости
/
В детскую поликлинику Аши Челябинской области поступила новая стоматологическая установка

В детскую поликлинику Аши Челябинской области поступила новая стоматологическая установка

В детскую поликлинику Аши поступила новая стоматологическая установка.

Теперь приём маленьких пациентов станет ещё комфортнее. Новое оборудование приобретено за счёт средств, выделенных Министерством здравоохранения Челябинской области.

— К нашей поликлинике прикреплено более 4 тысяч детей. Стоматологи работают в две смены, ежемесячно принимая около 400 ребят на первичные и повторные приёмы, а также оказывая экстренную помощь.Очень надеемся, что наши юные пациенты будут улыбаться чаще, а мы приложим для этого все усилия!, — рассказал Игорь Бернацкий, и. о. главного врача Районной больницы г. Аша.

Современная установка оснащена всем необходимым для качественной работы:

- слюноотсосом и водно-воздушным охлаждением;

- негатоскопом и полимеризационной лампой;

- качественным бестеневым светом;

- удобным креслом для маленьких пациентов;

- столиком ассистента и насадками для профессиональной гигиены полости рта.

Категории: Региональные новости.

Comments: 0