Main page
/
Региональные новости
/
В Перинатальном центре Приморского края кадровое пополнение

В Перинатальном центре Приморского края кадровое пополнение


Как сообщила главный врач регионального перинатального центра Татьяна Курлеева, число сотрудником медучреждения пополнили акушеры-гинекологи и анестезиолог.

«Наши новые кадры горят желанием работать, настроены на покорение новых вершин и кадровый рост  - это не может не радовать. Нам нужны такие умные и  по-хорошему амбициозные ребята», - отметила Татьяна Курлеева.

Специально для начинающих врачей в учреждении состоялся праздник – посвящение в медицинские работники и официальный прием в ряды сотрудников Центра. Напутственные слова молодежи сказали коллеги и наставники.

«Хочу пожелать вам целеустремленности, творческих успехов, неиссякаемой энергии и благополучия. А мы, в свою очередь, будем вам всячески помогать и поддерживать все ваши начинания», - напутствовала ребят Татьяна Курлеева.

Все новички - Андрей Дружинин, Елизавета Матвиенко, Екатерина Белоусова, Виктор Берестенко, Евгения Подгайная, Инна Романова, Мария Сало и Ксения Штемберг – отмечены памятными подарками от администрации Перинатального центра и памятными грамотами «За верный выбор»

Отметим, что в этот день три сотрудника Перинатального центра отмечены ведомственными наградами. Так, за многолетний и профессиональный труд благодарностями Министра здравоохранения Российской Федерации Вероники Скворцовой отмечены врач акушер-гинеколог Светлана Саенко, старшая акушерка Екатерина Фахриева и врач акушер-гинеколог Елена Смирнова.

Напомним, что на сегодняшний день учреждения родовспоможения Приморья в числе лучших учреждений России. Так, в прошлом году Приморский краевой перинатальный центр включен в Национальный реестр ведущих учреждений здравоохранения России. Отметим, цель формирования Нацреестра – создание единого общедоступного информационного ресурса по учреждениям здравоохранения, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

В этом году в Перинатальном центре Приморья подключена центральная станция мониторинга состояния пациентов в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных. Это позволяет постоянно контролировать состояние новорожденных.

Comments: 0