Главная
/
Министерство
/
Структура
/
Департамент государственного регулирования обращения лекарственных средств
/
Информация об аттестации уполномоченных лиц производителей биомедицинских клеточных продуктов

Информация об аттестации уполномоченных лиц производителей биомедицинских клеточных продуктов



В соответствии с Порядком аттестации уполномоченного лица производителя биомедицинского клеточного продукта, требования к уровню образования и квалификации указанного уполномоченного лица и его полномочий по обеспечению качества биомедицинского клеточного продукта, вводимого в обращение, утвержденного приказом Минздрава России от 29 сентября 2017 г. № 694н «Об утверждении порядка аттестации уполномоченного лица производителя биомедицинского клеточного продукта, требований к уровню образования и квалификации указанного уполномоченного лица и его полномочий по обеспечению качества биомедицинского клеточного продукта, вводимого в обращение», 1 марта 2021 года с 14.00 до 17.00 планируется проведение аттестации уполномоченного лица производителя биомедицинского клеточного продукта.

Аттестация будет проводиться Аттестационной комиссией Министерства здравоохранения Российской Федерации по аттестации уполномоченного лица производителя биомедицинского клеточного продукта, положение и состав которой утверждены приказом Минздрава России от 31 июля 2019 № 583 «Об утверждении Аттестационной комиссией Министерства здравоохранения Российской Федерации по аттестации уполномоченного лица производителя биомедицинского клеточного продукта», по адресу: Москва, Колокольников пер., д. 21, каб. 508.

Просим кандидатов, заявленных к аттестации, подтвердить свое участие не позднее 24 февраля 2021 года, по электронной почте TsapKV@rosminzdrav.ru

Комментарии: 0