Главная
/
Министерство
/
Государственная служба
/
Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Российской Федерации

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Российской Федерации



Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв

Министерства здравоохранения Российской Федерации, объявленного с 6 апреля по 7 апреля 2021 г.

По результатам проведенных 6 – 7 апреля 2021 г. заседаний Комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Минздраве России рекомендованы в кадровый резерв Министерства здравоохранения Российской Федерации, следующие участники конкурса:

 

Категория «специалисты» главной группы должностей

  1. Барынина Анастасия Андреевна
  2. Камилова Татай Джафаровна
  3. Ким Алла Витальевна
  4. Ложкин Александр Геннадьевич
  5. Лядова Валерия Евгеньевна
  6. Скороходова Нина Николаевна
  7. Сланская Ольга Геннадьевна
  8. Сулейманов Азамат Маратович
  9. Ульянова Вера Викторовна
  10. Хицова Светлана Ивановна

Категория «специалисты» ведущей группы должностей

  1. Аксенова Елена Михайловна
  2. Асадуллаева Виктория Владимировна
  3. Байкова Хадича Бильгювардовна
  4. Галискарова Эльмира Султановна
  5. Германова Алиса Леонидовна
  6. Давтян Марине Кареновна
  7. Евсеенко Надежда Михайловна
  8. Исмаилова Маргарита Гамаяковна
  9. Калашникова Елена Юрьевна
  10. Калугина Кристина Олеговна
  11. Каменская Людмила Владимировна
  12. Канавская Екатерина Сергеевна
  13. Колесов Андрей Владимирович
  14. Крякова Мария Юрьевна
  15. Куц Маргарита Ивановна
  16. Лобастова Екатерина Сергеевна
  17. Лысенко Татьяна Александровна
  18. Маркина Елена Владимировна
  19. Матюнин Алексей Васильевич
  20. Музаев Мурат Казбекович
  21. Новиков Анатолий Вячеславович
  22. Омельченко Оксана Александровна
  23. Панин Антон Петрович
  24. Перова Татьяна Александровна
  25. Першин Михаил Валерьевич
  26. Петрова Кира Олеговна
  27. Приказчиков Сергей Борисович
  28. Рузова Алёна Александровна
  29. Саблина Галина Анатольевна
  30. Серебрякова Светлана Васильевна
  31. Сорокин Антон Витальевич
  32. Суханов Борис Станиславович
  33. Таганов Алексей Викторович
  34. Терентьев Андрей Львович
  35. Трунова Ольга Сергеевна
  36. Труфанов Алексей Александрович
  37. Усова Владислава Николаевна
  38. Хайруллина Елена Сергеевна
  39. Шевелев Антон Игоревич
  40. Шилова Елена Евгеньевна
  41. Шкурский Александр Сергеевич

Категория «специалисты» старшей группы должностей

  1. Аушева Танзила Абдулхамитовна
  2. Заболотный Александр Сергеевич
  3. Заговеев Дмитрий Викторович
  4. Кирюхин Сергей Алексеевич
  5. Медведева Вера Александровна
  6. Митрофанова Марина Игорьевна
  7. Николаев Руслан Викторович
  8. Рамаладнов Магомед Межведилович
  9. Черепанова Елизавета Николаевна

 

 

Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу:  г. Москва, Рахмановский пер., д. 3.

Справки по телефонам: (495) 627-24-00 (доб.: 1049, 1054, 1041).

 

Комментарии: 0