Главная
/
Министерство
/
Государственная служба
/
Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Российской Федерации

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Российской Федерации



Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв

Министерства здравоохранения Российской Федерации, объявленного 24 августа 2021 г.

По результатам проведенных 12 – 14 октября 2021 г. заседаний Комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Минздраве России рекомендованы в кадровый резерв Министерства здравоохранения Российской Федерации, следующие участники конкурса:

 

Категория «специалисты» главной группы должностей

  1. Бондарь Евгений Витальевич
  2. Жарикова Вероника Евгеньевна
  3. Ибрагимов Джейхун Фируддинович
  4. Калуцкий Алексей Павлович
  5. Калуш Екатерина Вячеславовна
  6. Коваленко Ольга Владимировна
  7. Коншина Евгения Евгеньевна
  8. Коткова Елена Юрьевна
  9. Культербаева Мадина Аминовна
  1. Мухина Ольга Юрьевна
  1. Новиков Анатолий Вячеславович
  2. Паранина Елена Владимировна
  3. Рыжова Елена Владиславовна
  4. Тингаев Евгений Юрьевич
  5. Хачатурян Юлия Сергеевна
  6. Щеглова Наталия Игоревна

Категория «специалисты» ведущей группы должностей

  1. Абрашин Иван Иванович
  2. Аверченко Ригина Ринатовна
  3. Антоненкова Анастасия Юрьевна
  4. Аржакова Вера Владимировна
  5. Астайкина Юлия Александровна
  6. Ахвердиева Татьяна Байрамовна
  7. Ахметзянова Ригина Рамилевна
  8. Бадмаева Эржена Рабдановна
  9. Баканов Максим Александрович
  10. Беспечная Евгения Вячеславовна
  11. Божков Георгий Алексеевич
  12. Ботоева Диана Гурамовна
  13. Бычкова Светлана Владимировна
  14. Галыгина Мария Викторовна
  15. Гафуров Денис Витальевич
  16. Горячева Дарья Владимировна
  17. Гурина Маргарита Игоревна
  18. Гущина Анастасия Олеговна
  19. Давидюк Богдан Константинович
  20. Дараева Инна Дмитриевна
  21. Демкина Ольга Сергеевна
  22. Дениева Лиза Шапиевна
  23. Дмитриева Анна Сергеевна
  24. Дондокова Жаргалма Цыбандоржиевна
  25. Дряхлов Кирилл Викторович
  26. Журавлева Ольга Александровна
  27. Задедюрин Дмитрий Владимирович
  28. Зубрин Виктор Константинович
  29. Иващенко Марина Ивановна
  30. Кирсанова Елена Владимировна
  31. Кирюхин Сергей Алексеевич
  32. Комиссарова Юлия Андреевна
  33. Кондрашов Роман Николаевич
  34. Кораблева Ирина Львовна
  35. Кузнецова Тамара Дмитриевна
  36. Курлянчик Анастасия Александровна
  37. Лаврухина Яна Евгеньевна
  38. Лагоша Виолетта Вадимовна
  39. Лазер Екатерина Владимировна
  40. Лебедева София Игоревна
  41. Летушева Анастасия Андреевна
  42. Мансурова Лилия Раисовна
  43. Мачула Наталья Владимировна
  44. Муравьева Ирина Евгеньевна
  45. Нестеренко Илья Константинович
  46. Никачев Николай Евгеньевич
  47. Нурмагомедова Патимат Мухумаевна
  48. Оглезнева Виктория Яковлевна
  49. Оленников Павел Владимирович
  50. Осипян Аркадий Армаисович
  51. Пакулов Кирилл Сергеевич
  52. Пекова Дарья Александровна
  53. Петухов Владимир Владимирович
  54. Приказчиков Сергей Борисович
  55. Рамалданов Магомед Межведилович
  56. Рей Юлия Игоревна
  57. Ростунова Вероника Сергеевна
  58. Сафронова Елена Геннадьевна
  59. Сергушкина Дарья Алексеевна
  60. Симонов Евгений Владимирович
  61. Смирнова Алина Игоревна
  62. Снурницына Зоя Адольфовна
  63. Соколова Юлия Борисовна
  64. Старовойтова Анастасия Сергеевна
  65. Сурикова Елена Валериевна
  66. Тарасенко Мария Александровна
  67. Тимонин Дмитрий Николаевич
  68. Тихонова Ольга Юрьевна
  69. Точиева Милана Хаджибекаровна
  70. Ульянова Анастасия Михайловна
  71. Фастовец Дарья Витальевна
  72. Филимонова Ирина Алексеевна
  73. Филина Виктория Сергеевна
  74. Холодов Владислав Владимирович
  75. Хухрева Дарья Алексеевна
  76. Шарамко Тарас Георгиевич
  77. Шиндряев Алексей Владимирович
  78. Шокурова Екатерина Александровна
  79. Яковлева Вероника Юрьевна
  80. Якубов Руслан Таибович
  81. Яровая Ксения Дмитриевна

Категория «специалисты» старшей группы должностей

  1. Азоева Александра Михайловна
  2. Апаршина Виктория Гургеновна
  3. Арзуманян Татьяна Николаевна
  4. Василенко Галина Александровна
  5. Вяхирев Роман Михайлович
  6. Гаглоева Ирма Тенгизовна
  7. Кравец Артемий Николаевич
  8. Куроедова Ирина Юрьевна
  9. Лаошвили Нино Гочевна
  10. Ляхова Екатерина Анатольевна
  11. Мгеброва Елена Иосифовна
  12. Мудалова Седа Ибрагимовна
  13. Мусхаджиева Хадижат Мусаевна
  14. Немыкина Анна Юрьевна
  15. Ольшанский Владислав Игоревич
  16. Притулла Мария Юрьевна
  17. Романова Мария Вадимовна
  18. Чаадаева Дарья Сергеевна
  19. Юсупова Джамиля Гереевна

 

Выражаем признательность всем участникам конкурса.

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу:  г. Москва, Рахмановский пер., д. 3.

Справки по телефонам: (495) 627-24-00 (доб.: 1049, 1054, 1043).

Комментарии: 0