Главная
/
Мероприятия
/
Прошедшие мероприятия
/
III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Осенние Филатовские чтения – важные вопросы детского здоровья»

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Осенние Филатовские чтения – важные вопросы детского здоровья»


16-17 сентября 2021 года состоится очередная III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Осенние Филатовские чтения – важные вопросы детского здоровья». С учетом эпидемиологической ситуации мероприятие пройдет в гибридном формате: очная часть – в г. Севастополе, онлайн-трансляция – на сайте https://filatov-conf.ru/.

Место очного проведения: Севастопольский Государственный Университет, г. Севастополь, ул. Университетская, 33.

Время работы Конференции: с 9:30 до 20:00.

Регистрация участников: онлайн на сайте: https://filatov-conf.ru/ или непосредственно на стойке регистрации.

Актуальная информация на официальном сайте ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России: https://nczd.ru/   

Организатором конференции выступает ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России при поддержке Правительства Республики Крым, Министерства здравоохранения Республики Крым, Департамента здравоохранения города Севастополя, а также ФГБОУ ДПО «РМАНПО» Минздрава России и ГБУЗС «Городская больница № 5 – «Центр охраны здоровья матери и ребенка» (г. Севастополь).

Приглашаем Вас принять участие в конференции. Обширная научная программа мероприятия затронет наиболее важные проблемы педиатрической практики:

Также слушателей ждут увлекательные мастер-классы от передовых экспертов в области здоровья детей, обсуждение сложных клинических случаев и возможность интерактивного голосования. Интересно будет не только педиатрам, но всем специалистам, занимающимся вопросами детской патологии: неонатологам, инфекционистам, кардиологам, аллергологам-иммунологам, гастроэнтерологам, неврологам, нефрологам, дерматологам, ревматологам, психологам, психиатрам и медицинским сестрам.

На мероприятии выступят признанные эксперты в области педиатрии, имеющие многолетний опыт успешной диагностики и лечения заболеваний у детей:

И многие другие ведущие эксперты, занимающиеся профилактикой, диагностикой и лечением болезней детского возраста!

Участие бесплатное. Регистрация как на онлайн, так и на очную часть – в Личном кабинете на сайте мероприятия: https://filatov-conf.ru/.

Конференция аккредитована в Комиссии по НМО.

 

Контактные данные научного комитета Конференции:

ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России
119991, г. Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1
Телефон: +7 (495) 967-14-20 доб. (1199)

E-mail: info@nczd.ru

Сайт: https://nczd.ru/

Контактные данные технического организатора Конференции

ООО «Московское Конгрессное Бюро»,

125009, г. Москва, ул. Дмитровка Б., дом 9, строение 7, этаж 2, помещение 9

Телефон: 8 (495)740-57-20,

E-mail: info@mcb-bureau.ru

 

Комментарии: 0