Главная
/
Открытое министерство
/
Общественное обсуждение
/
Антикоррупционная экспертиза проектов нормативно-правовых актов
/
Проект приказа Минздрава России "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. № 1135"

Проект приказа Минздрава России "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. № 1135"


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. № 1135 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, № 2, ст. 326; № 34, ст. 4968; № 37, ст. 5270; № 47, ст. 6652; 2012, № 53, ст. 7957) п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить:

форму заявки на перечисление субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций согласно приложению № 1;

порядок представления отчетов о расходах, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, предоставляемые из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций, согласно приложению № 2;

форму отчета о расходах, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, предоставляемые из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций, согласно приложению № 3.

2. Финансово-экономическому департаменту (Н.А. Хорова) обеспечить:

прием заявок на перечисление субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций (далее - субсидия);

заключение Министерством здравоохранения Российской Федерации и отдельными общественными и иными некоммерческими организациями соглашений о предоставлении Министерством здравоохранения Российской Федерации субсидии в 2013 году - в месячный срок с даты вступления в силу настоящего приказа, в последующие годы – не позднее 1 февраля очередного финансового года.

3. Департаменту учетной политики и контроля (Н.Б. Саволайнен) обеспечить перечисление субсидий в течение 10 календарных дней с момента поступления указанной заявки.

4. Предоставить право подписи соглашения, указанного в пункте 2 настоящего приказа, заместителю Министра здравоохранения Российской Федерации А.В. Юрину.

Министр
В.И. Скворцова

Комментарии: 0