заседание Комиссии 27 ноября 2014 года



27 ноября 2014 года состоялось заседание Комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

 

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

 

1. Рассмотрение уведомлений поступивших от федеральных государственных гражданских служащих Министерства здравоохранения Российской Федерации о выполнении иной оплачиваемой работы для исключения конфликта интересов.

2. Информирование членов Комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов о поступлении в Минздрав России жалобы на действия федерального государственного гражданского служащего Минздрава России, которые способны нанести ущерб репутации и авторитету Минздрава России, как государственного органа.

 

По итогам заседания приняты решения:

 

1. Признать, что работа, выполняемая гражданскими служащими Минздрава России, не влечет за собой конфликт интересов, способный повлиять на принимаемые ими решения при замещении должности федеральной государственной гражданской службы в Минздраве России.

2. Подготовить проект приказа о проведении служебной проверки и направить его Министру здравоохранения Российской Федерации.

Комментарии: 0