Главная
/
Документы
/
Проект приказа Минздрава России от 13 февраля 2013 г.

Проект приказа Минздрава России от 13 февраля 2013 г.

Проект, Минздрав России, 13 февраля 2013

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. № 1135 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, № 2, ст. 326; № 34, ст. 4968; № 37, ст. 5270; № 47, ст. 6652; 2012, № 53, ст. 7957) приказываю:

1. Утвердить:

форму заявки на предоставление субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций согласно приложению № 1;

порядок представления отчетов о расходах, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, предоставляемые из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций, согласно приложению № 2;

форму отчета о расходах, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, предоставляемые из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций, согласно приложению № 3.

2. Финансово-экономическому департаменту (Н.А. Хорова) обеспечить:

прием заявки на предоставление субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций (далее - субсидия);

заключение Министерством здравоохранения Российской Федерации и отдельными общественными и иными некоммерческими организациями соглашений о предоставлении Министерством здравоохранения Российской Федерации субсидии (далее - Соглашение) в 2013 году - в месячный срок с даты вступления в силу настоящего приказа, в последующие годы – не позднее 1 февраля очередного финансового года.

3. Департаменту учетной политики и контроля (Н.Б. Саволайнен) обеспечить перечисление субсидий в течение 10 календарных дней с момента поступления заявки.

4. Предоставить право подписи Соглашения заместителю Министра здравоохранения Российской Федерации А.В. Юрину.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации А.В. Юрина.

Министр
В.И. Скворцова

Категории: проект; Минздрав России; проект.

DOC, 59.0 КБ

Комментарии: 0