Главная
/
Документы
/
Проект постановления Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2013 г.

Проект постановления Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2013 г.

Проект, 07 февраля 2013

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Дополнить Положение о Министерстве здравоохранения Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2012 г. № 608 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 26, ст. 3526), пунктами следующего содержания:

«5.5.46. выдачу разрешения на ввоз в Российскую Федерацию и (или) вывоз из Российской Федерации ограниченного количества наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в списки II и III перечня наркотических средств, психотропных веществ, подлежащих контролю в Российской Федерации, хранящихся в аптечках первой помощи на морских (речных) и воздушных судах международного сообщения, и в поездах международных линий».

2. Реализация полномочий, установленных в соответствии с настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата Министерства здравоохранения Российской Федерации, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.А. Медведев

Категории: проект; проект.

Комментарии: 0