Главная
/
Документы
/
Приказ Минздрава России от 18 января 2013 г. № 17

Приказ Минздрава России от 18 января 2013 г. № 17

Приказ, Минздрав России, 18 января 2013

В соответствии с пунктом 6.4 Положения о Министерстве здравоохранения Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2012 г. № 608 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 26, ст. 3526),приказываю:

1. Создать рабочую группу Министерства здравоохранения Российской Федерации по методическому сопровождению разработки планов мероприятий («дорожных карт») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации», программ развития здравоохранения субъектов Российской Федерации с учетом государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения», а также мониторингу и координации реализации планов мероприятий («дорожных карт») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации» (далее - Рабочая группа).

2. Утвердить:

положение о Рабочей группе согласно приложению № 1;

состав Рабочей группы согласно приложению № 2;

порядок рассмотрения проектов планов мероприятий («дорожных карт») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации», согласно приложению № 3;

порядок мониторинга и координации реализации планов мероприятий («дорожных карт») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в субъекте Российской Федерации», согласно приложению № 4.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Т.В. Яковлеву.

Министр
В.И. Скворцова

Категории: приказ; Минздрав России; приказ; Федеральный Фонд обязательного медицинского страхования.

DOCX, 33.8 КБ

DOCX, 28.4 КБ

DOCX, 30.8 КБ

Комментарии: 0