Главная
/
Документы
/
Приказ Минздравсоцразвития России №95 от 6 февраля 2007 г.

Приказ Минздравсоцразвития России №95 от 6 февраля 2007 г.

Приказ, Минздрав России, 06 февраля 2007

Во исполнение Федерального закона от 19.12.2006 г. №  234-ФЗ «О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2007 год» и в соответствии с Положением о Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации, утвержденным постановлением  Правительства   Российской   Федерации  от 30 июня 2004 г. № 321, приказываю:

  1. Утвердить План заказов Минздравсоцразвития России на проведение в 2007 году научно-исследовательских работ по охране труда (далее План) согласно приложению, финансируемых в пределах средств, предусмотренных бюджетом Фонда социального страхования Российской Федерации на 2007 год.
  2. Установить, что проведение мероприятий, необходимых для обеспечения деятельности Минздравсоцразвития России в качестве организатора по закупкам для государственных нужд работ, предусмотренных Планом, возлагается на Департамент трудовых отношений и государственной гражданской службы (А.Л.Сафонов).
  3. Департаменту трудовых отношений и государственной гражданской службы (А.Л.Сафонову) во взаимодействии с Финансово-экономическим департаментом (Т.Н.Кашперовой), Правовым департаментом (С.Ф.Вельмяйкину) провести необходимую работу по обеспечению выполнения Плана.
  4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.Ю.Левицкую.

 

Категории: приказ; высокотехнологичная медицинская помощь; Минздрав России; приказ.

Комментарии: 0