Главная
/
Документы
/
Приказ Минздравсоцразвития России №86 от 2 февраля 2007 г.

Приказ Минздравсоцразвития России №86 от 2 февраля 2007 г.

Приказ, Минздрав России, 02 февраля 2007

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. № 869 «О порядке финансирования в 2007 году расходов, связанных с оплатой государственными и муниципальными учреждениями здравоохранения (а при их отсутствии - медицинским организациям, в которых в установленном законодательством Российской Федерации порядке размещен государственный и (или) муниципальный заказ) услуг по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности, в период родов и в послеродовой период, а также по диспансерному наблюдению ребенка в течение первого года жизни» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, № 1, ст. 317) приказываю:

1. Утвердить форму заявки на перечисление в 2007 году Федеральным фондом обязательного медицинского страхования в бюджет Фонда социального страхования Российской Федерации средств на оплату государственным и муниципальным учреждениям здравоохранения (а при их отсутствии -медицинским организациям, в которых в установленном законодательством Российской Федерации порядке размещен государственный и (или) муниципальный заказ) услуг по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности, в период родов и в послеродовой период, а также по диспансерному наблюдению ребенка в течение первого года жизни согласно приложению.

2. Установить, что указанная в пункте 1 настоящего приказа заявка подается Фондом социального страхования Российской Федерации в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования ежемесячно, до 22-го числа текущего месяца.

 

Министр
М. Зурабов

Категории: приказ; Минздрав России; приказ; Федеральный Фонд обязательного медицинского страхования.

Комментарии: 0