Всероссийская научно-практическая конференция «Севастопольские онкологические чтения»



В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» запланировано проведение Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Севастопольские онкологические чтения» (далее — Конференция).

Организатор Конференции: федеральное государственное бюджетное учреждение «Научный медицинский исследовательский центр радиологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В Конференции планируют принять участие ведущие эксперты в области онкологии, представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Департамента здравоохранения г. Севастополя, Министерства здравоохранения Республики Крым, научно-исследовательских учреждений и медицинских организаций различных форм собственности и ведомственной подчиненности.

На Конференции запланировано обсуждение последних научных и практических достижений в области ранней диагностики онкологических заболеваний и в области оказания медицинской помощи по профилю «онкология».

Приглашаем принять участие в Конференции, проведение которой запланировано на 14 декабря 2018 года в конференц-зале курортного комплекса «Аквамарин» по адресу: г. Севастополь, ул. Парковая, 11.

По организационным вопросам просьба обращаться по телефону: 8 (495) 699-36-55 «Мед Веб Экспо» и на адрес электронной почты: onko@medwebexpo.ru.

Комментарии: 0