Главная
/
Новости
/
Министр Вероника Скворцова поздравила выпускников Первого МГМУ им. И.М.Сеченова

Министр Вероника Скворцова поздравила выпускников Первого МГМУ им. И.М.Сеченова


Вероника Скворцова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном выпуску специалистов Первого МГМУ им. И.М.Сеченова.

«Вы вступаете в новый период - самореализации, когда можно доказать, чего вы стоите в жизни и в выбранной  профессии, - сказала она. - Профессия врача – особая, требующая  всего себя посвятить   людям.  Меняются времена, меняются технологии, но  это – главное в нашей профессии, что остается во все времена».

Министр  выразила благодарность профессорско-преподавательскому составу за «не формальный труд,  за  служение своему делу, профессии»  и  пожелала здоровья, дальнейших успехов .

Вероника Скворцова приняла участие в традиционной церемонии награждения выпускников вуза.  Вчерашние студенты, которые отличились не только в учебе, но и своими высокими достижениями в научной и общественной жизни, были награждены медалью «Преуспевшего».

Министр также вручила нагрудные знаки «Отличник здравоохранения» и почетные грамоты  представителям профессорско-преподавательского состава университета.

Категории: медицинские кадры и образование; Вероника Скворцова.

Комментарии: 0