Главная
/
Новости
/
Поздравление министра Михаила Мурашко с Днем труда

Поздравление министра Михаила Мурашко с Днем труда


 Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Сегодня мы отмечаем один из самых любимых в нашей стране праздников – День труда! В этот весенний день мы чествуем профессиональные достижения как отдельных тружеников, так и целых коллективов. 

За долгие годы в стране сложились традиции празднования Первомая: демонстрации, выезд на природу, прогулки, посещение друзей и родных. К сожалению, в этом году столь любимый многими праздник проходит иначе из-за новой коронавирусной инфекции. 

Сейчас мы подходим к важнейшему рубежу борьбы с вирусом, поэтому ответственное поведение каждого из нас является решающим фактором в победе. 

Остаться в эти дни дома и провести праздник с семьей– означает упредить дальнейшее развитие эпидемии, сберечь своё здоровье и здоровье своих близких.

Поэтому Министерство здравоохранения России  призывает всех граждан проявить солидарность с теми мерами, которые применяет государство, и воздержаться от посещения общественных мест.

Всем медицинским работникам, самоотверженно сражающимся прямо сейчас за жизни и здоровье граждан, я хочу пожелать сил, здоровья, терпения и оптимизма. Свой профессионализм, уважаемые коллеги, вы доказали неоднократно. Берегите себя! 
С праздником!

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко

Комментарии: 0