Главная
/
Новости
/
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Форума «Здоровое общество»

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Форума «Здоровое общество»


Уважаемые друзья!

Приветствую вас по случаю открытия форума «Здоровое Общество».

Сегодня Санкт-Петербург вновь радушно встречает гостей из многих регионов России - руководителей отечественного здравоохранения, ученых, врачей, представителей органов власти и бизнеса. И впервые -делегации стран Содружества и Сербии.

По сложившейся традиции в нашей повестке - широкий круг вопросов, связанных с укреплением здоровья людей, увеличением продолжительности жизни, повышением качества и доступности медицинской помощи, внедрением современных подходов к борьбе с опасными заболеваниями.
Отрадно, что все мероприятия будут проходить не только в Таврическом дворце. Вам предстоит познакомиться с деятельностью ведущих исследовательских и лечебных центров, профильных учебных заведений
и компаний Северной столицы. На высоком экспертном уровне оценить достижения российской медицины.

Убежден, что международный формат форума, насыщенная деловая программа, творческая, дружеская атмосфера - позволят вам с максимальной пользой провести время, обменяться накопленным опытом и лучшими практиками, наладить профессиональные контакты. А идеи и инициативы, выдвинутые в ходе встречи, ваши совместные рекомендации и предложения - будут способствовать эффективному развитию национальных систем здравоохранения, укреплению сотрудничества между нашими государствами в этой чрезвычайно важной сфере.


Желаю вам успеха.

Комментарии: 0