Главная
/
Анонсы
/
Архив анонсов
/
5-я Европейская Конференция Школ, содействующих укреплению здоровья

5-я Европейская Конференция Школ, содействующих укреплению здоровья


20-22 ноября 2019 года в Москве состоится 5-я Европейская Конференция Школ, содействующих укреплению здоровья.

Работа Конференции будет направлена на консолидацию усилий, расширение взаимодействия и распространение результатов исследований и успешных практик в сфере укрепления здоровья и повышения качества образования в школах. Основное внимание на Конференции будет уделено вопросам охраны и укрепления здоровья, обеспечению благополучия участников образовательного процесса в школах; сотрудничеству между секторами образования и здравоохранения, направленному на социальный прогресс и устойчивое развитие.

В Конференции примут участие представители Правительственных структур, руководители органов управления здравоохранением и образованием России, ВОЗ, исследователи и эксперты научно-исследовательских центров, медицинских и педагогических университетов России, стран Западной и Восточной Европы, Центральной Азии, врачи, школьные медицинские сестры, учителя, научные работники, аспиранты, магистранты, ординаторы, студенты, представители молодежных и родительских общественных организаций.

Рабочий язык Конференции – английский. Одновременно состоятся Русские параллельные сессии (на русском языке) для обсуждения наиболее актуальных проблем охраны и укрепления здоровья школьников России.

Место проведения:

Россия г. Москва, ул. Большая Якиманка, 24, Президент-Отель

Онлайн регистрация:  http://sheconference2019.org

Комментарии: 0