Главная
/
Региональные новости
/
Поликлиника онкологического диспансера Астраханской области начала работать в две смены

Поликлиника онкологического диспансера Астраханской области начала работать в две смены


Со 2 декабря в поликлинике областного онкологического диспансера изменен режим работы. По приказу главного врача онкодиспансера, в целях совершенствования оказания первичной специализированной медико-санитарной помощи, а также повышения доступности медицинской помощи населению города Астрахани и Астраханской области, врачи-онкологи переведены на двухсменный режим работы.

Теперь, согласно новому графику работы, пациенты смогут попасть на прием с 8:00 до 20:00 в будние дни и с 8:00 до 15:00 в субботу. По предыдущему графику работы, приём вёлся с 8 до 16 часов. Помимо врачей будут работать до 20 часов диагностические службы - УЗИ кабинет, хирургический кабинет. 


«У пациентов будет возможность записаться на обследования в удобное для него время в течение всего дня, - отмечает главный врач областного онкологического диспансера Артем Шишлонов. - Данные изменения в первую очередь направлены на улучшение доступности приёмов, в том числе, для работающих граждан. Продление времени работы диагностических служб увеличит количество выявлений первичных онкологических заболеваний на ранних стадиях, что значительно повлияет на уменьшение негативных последствий заболевания для пациентов».

Комментарии: 0