Главная
/
Региональные новости
/
Больница Югорска объединила семьи

Больница Югорска объединила семьи


Сотрудники женской консультации и родильного отделения БУ «Югорская городская больница» пригласили пары, которые ожидают рождения малышей, на семейный вечер «У вас будет ребенок». Семья - самое главное в жизни каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример. О ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Из всего, что совершает человек в своей жизни, самым созидательным является рождение и воспитание ребенка.

Старшая акушерка родильного отделения Юлия Середа,  подробно рассказала об отделении. Ведь все, что происходит в родильном доме – это фантастический итог марафона длиной в 9 месяцев. Чудо рождения малыша должно произойти в доброжелательной обстановке.

С добрыми напутственными словами к гостям обратился отец Александр из Кафедрального собора преподобного Сергия Радонежского. 

Врач-хирург и заботливый отец  Иван Фонарев, поделился своим опытом совместных родов и особо отметил важность поддержки близких людей.

Руководитель студии йоги показала специальные упражнения для беременных, направленные на расслабление. Движение в этот период – необходимая составляющая.

Специалисты сети аптек рассказали об основах правильного питания и продуктах, которые должны входить в рацион будущих мам.

Выступление детского коллектива «Соловушки» и танцевального коллектива «Вдохновение» стало приятным подарком для всех присутствующих.  А шуточная сценка про типичный прием в женской консультации не оставила никого равнодушным. В теплой, неформальной обстановке, за чашкой чая гости  пообщались со специалистами, которые должны стать добрыми друзьями в семье, где ждут ребенка.

Комментарии: 0