Путь к счастливому материнству начинается здесь, в Центре репродуктивной гинекологии. Открыли его в этом году на базе Липецкой городской больницы №4 Липецк - Мед.
С семьей работаем комплексно: обследуем не только будущую маму, но и папу. В штате Центра гинекологи, урологи. Недавно приняли на работу репродуктолога.
Специалисты помогают липчанкам с определенными угрозами в период беременности, возвращают здоровье пациенткам с бесплодием и доброкачественными образованиями.
При наличии показаний — оперируем там же, в стационаре больницы. И результат есть: больше 350 женщин за год получили возможность стать мамой.
Вся помощь — абсолютно бесплатна.
В условиях сложной демографической ситуации крайне актуально сохранение репродуктивного потенциала женщин. За 2024 год в гинекологическом отделении Липецкой городской больнице №4 Липецк-Мед пролечена 341 беременная с угрозой прерывания в раннем сроке беременности, выполнено 104 эндоскопические операции по бесплодию и удалено 39 доброкачественных опухолей женской половой сферы с сохранение репродуктивного потенциала
Категории: Региональные новости.




Комментарии: 0