Главная
/
Региональные новости
/
В Подмосковье после ремонта открыли 23 объекта здравоохранения с начала года

В Подмосковье после ремонта открыли 23 объекта здравоохранения с начала года


В Московской области продолжается программа ремонтов объектов здравоохранения. Обновление медицинских учреждений позволяет пациентам получать медицинскую помощь рядом с домом, а медицинским специалистам работать в более комфортных условиях.

— Мы последовательно модернизируем инфраструктуру здравоохранения региона. С начала этого года ремонт завершен уже на 23 объектах. Это ФАПы, амбулатории, поликлиники, и стационары. Сейчас работы продолжаются еще на 25 обьектах здрава, — рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области — министр здравоохранения Московской области Максим Забелин.

Ремонт завершен в поликлиниках в Электростали, Королёве, Ступино и Волоколамске, врачебной амбулатории в Воскресенске, стационарных корпусах в Раменском, Ступино, Яхроме, а также в других учреждениях.

В ходе ремонта в медицинских учреждениях не только обновляют инженерные коммуникации, внутренние помещения, фасады и кровли, но и создают современную и комфортную среду для пациентов и сотрудников.

Категории: Региональные новости.

Комментарии: 0