Главная
/
Региональные новости
/
В стоматологическом центре Новгородской областной клинической больницы приступил к работе новый стоматолог-ортопед, имплантолог

В стоматологическом центре Новгородской областной клинической больницы приступил к работе новый стоматолог-ортопед, имплантолог

Вячеслав Владимирович окончил Уральский государственный медицинский университет в Екатеринбурге, неоднократно проходил переподготовку и повышал квалификацию в Тюмени и Москве. Сегодня за его плечами более 20 лет стажа работы в государственных и частных клиниках Санкт-Петербурга и Москвы.

Врач выполняет протезирование любой сложности, в том числе, с немедленной нагрузкой. Применяет современную технологию полного протезирования одной челюсти с помощью несъёмного протеза, который фиксируется на четырёх имплантах.

 — При первом посещении всегда интересуюсь, какие проблемы привели ко мне человека, обязательно объясняю все плюсы и минусы съёмного и несъёмного протезирования на имплантах. Причем, для меня не играет роли стоимость – считаю, что любая работа должна быть правильной и качественной, — рассказал ячеслав Княжев.

Переезд в Великий Новгород стал для опытного врача осознанным выбором. Удобное расположение города позволяет сохранить связь с близкими в Санкт-Петербурге и Москве.

Привлечение квалифицированных кадров в медицину —  одно из важнейших направлений национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Категории: Региональные новости.

Комментарии: 0