Главная
/
Региональные новости
/
Московская область: высокотехнологичная помощь для жителей Подмосковья становится доступнее

Московская область: высокотехнологичная помощь для жителей Подмосковья становится доступнее


Теперь жители Московской области могут самостоятельно оформить Квоту на получение высокотехнологичной медицинской помощи в МОНИКИ с помощью онлайн заявления на сайте института: http://www.monikiweb.ru/node/2449

Также на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (далее - Портал) также можно оформить онлайн Заявление на получение услуг, оказываемых ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского", а именно: Квота на получение высокотехнологичной медицинской помощи.

После подачи заявления Заявитель (пациент) может отслеживать посредством Портала статусы рассмотрения заявления. Всю интересующую информации об услугах можно получить на Портале.

Если у пациента имеется направление на получение ВМП и его очередь ожидания более 14 дней, возможно заполнить форму, прислав копии документов на адрес: vmp@monikiweb.ru. Обязательно нужно указать контактный телефон для связи, чтобы специалисты могли связаться с Вами.

По словам министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой: «Для приближения высокотехнологичной медицинской помощи, для жителей Московской области внедрена новая услуга - получение квоты через интернет, что существенно облегчит время, требуемое для сбора и подачи документов».

Комментарии: 0