Главная
/
Региональные новости
/
Массажист из Володарской районной больницы стал одним из лучших в России

Массажист из Володарской районной больницы стал одним из лучших в России


Молодой специалист Володарской районной больницы стал победителем на VI Чемпионате России с международным участием по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

С 18 по 21 апреля в городе Кисловодск за звание лучших соревновались студенты выпускных курсов, а также молодые специалисты– массажисты, являющиеся лицами с ограниченными возможностями здоровья по зрению. В конкурсе приняли участие 18 человек из разных регионов России и стран ближнего Зарубежья. Астраханскую область представлял медбрат по массажу ГБУЗ АО «Володарская РБ» Жардем Сарсенов.

Свою трудовую деятельность он начал совсем недавно, но за два года работы в Володарской районной больнице зарекомендовал себя с положительной стороны, его мастерство и профессионализм отмечают и коллеги, и пациенты. 

«Тот профессиональный опыт работы, который я приобрёл в Володарской районной больнице, помог мне на соревновании, - отмечает Жардем Сарсенов. – Изо дня в день я делаю лечебный массаж пациентам разных возрастных групп и с различными заболеваниями, применяя не только все свои знания, но и душевный подход ко всем, кто нуждается в моей помощи. И эта взаимосвязь помогает пациентам быстрее поправиться».

По итогам конкурсной комиссии Жардем Сарсенов был признан победителем конкурса массажистов в номинации «Оригинальность и самобытность».

Комментарии: 0